В случае развода каким образом я смог его выписать если он откажется сам?

• г. Видное

У меня сложилась следующая ситуация: я замужем 3 года и муж прописан в квартире (квартира муниципальная) моих родителей (квартира получена не на него) в Подмосковье. В случае развода каким образом я смог его выписать если он откажется сам?

С уважением, Мария.

Ответы на вопрос (1):

Если он будет соблюдать соц. найм платить за квартиру, то ни чего не получится. С Уважением