Как исключить бывшего мужа из прописки в муниципальной квартире, если он не проживает с нами уже 2 года и его местонахождение неизвестно?

• г. Лабытнанги

Бывший муж прописан в квартире моих родителей. Квартира муниципальная, как его выписать, если он не проживает снами уже 2 года. Где он находится неизвестно.

Ответы на вопрос (2):

пусть родители подают иск о признании его утратившим право на жилое помещение и снятии с регистрационного учета.

Можно подать в суд иск о признании утратившим право на жильё

при наличии такого решения можно снять с регистрации