Какие последствия меня ожидают, если я оформлю временную регистрацию на своей жилплощади (собственность) беженцу с Луганска?

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (1):

Никаких последствий если он будет реально проживать на вашей жилплощади

Если он у вас проживать не будет,то регистрация будет фиктивной и вы будете привлечены к уголовной ответственности