Вопрос о продаже долей в квартире - Какова возможность других собственников продать свои доли, несмотря на сопротивление законного представителя несовершеннолетнего собственника?

• г. Москва

Здрвствуйте! У меня такой вопрос. Есть три собственника на квартиру один мой несовершеннолетний сын. Могут ли другие собственники продать свои доли еслия как законный представитель против.

Ответы на вопрос (1):

По закону они могут продать свои доли. Но в первую очередь купить должны предложить вам в письменном виде в соответствии со ст. 250 ГК РФ. После вашего отказа могут продать любым другим лицам.