Я у хорошего знакомого стала поручителем.

• г. Хабаровск

Помогите пожалуйста в решении сложившейся ситуации. Я у хорошего знакомого стала поручителем. Какое то время он выплачивал кредит, но потом перестал хотя от банка он не скрывается и работоспособный, но недавно я получила письмо с банка, что они в одностороннем порядке расторгают договор и передают дело в суд. Я в данный момент нахожусь в декретном отпуске, движимого и недвижимого имущества у меня пока нет. Подскажите пожалуйста, что мне делать в такой ситуации.

Ответы на вопрос (1):

если дело дойдет до суда лучше нанять адвоката по делам против банков.