Как подтвердить доход для получения РВП без официального трудоустройства

• г. Казань

Для подтверждения РВП. необходимо подтвердить доход за предыдущий год.

Официально на работу устроен не был.

Возможно ли показать денежные переводы как доход.

Справка 3 НДФЛ дают только по результатам 2014 года. Рвп получил 6 октября.

Ответы на вопрос (1):

Можете предоставить документы о доходах супруга, сведения о банковском счёте, сведения о денежных средствах, перечисленных вам вашими родственниками.