Я живу в Крыму. Мне нужно вклеить фото на 25 лет в укр. паспорт. Можно ли это сделать не выезжая из Крыма и как? спасибо.
• г. Симферополь
Я живу в Крыму. Мне нужно вклеить фото на 25 лет в укр паспорт. Можно ли это сделать не выезжая из Крыма и как? спасибо.
Ответы на вопрос (1):
г. Ставрополь
---обратитесь в посольство Украины в Крыму. (если оно там имеется)