Отказ паспортного стола в выписке доверенности на продажу доли в доме - как решить проблему, когда человек находится в СИЗО в другом городе?

• г. Арсеньев

Человек написал доверенность на продажу своей доли в доме в паспортном столе есть бланк на выписку с его росписью, паспортный стол отказывается его выписывать говорят что нужно чтобы он сейчас заново поставил свою роспись, а он этого сделать не может так как сейчас находится в сизо в другом городе. Что делать?

Ответы на вопрос (5):

ген доверенность пусть сделает.