Уволенному психиатру-наркологу отказали в выплате надбавки - правомерно ли это?
₽ VIP

• г. Армавир

Уволен в запас в 1992 г. из ОВД, с должности врача психиатра-нарколога. До июня 2009 г. 25% надбавка по должностному окладу мне выплачивалась, но при переезде в Краснодарский край была снята. Правельно ли это? Если нет, то какими документами это регламентировано?

Ответы на вопрос (1):

Выплачиваемая Вам надбавка была федеральной или региональной?