Меня забрали в армию, в армии начал сильно болеть затылок, пульсирующая боль.. ломит жутко и на глаза давит.

• г. Жуковский

Меня забрали в армию, в армии начал сильно болеть затылок, пульсирующая боль.. ломит жутко и на глаза давит. Что это может быть? В госпиталь не отправляют... Подскажите что мне делать пожалуйста, за ранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Руслан

поставьте в известность родителей

напишите письменное обращение раппорт

обратитесь к непосредственному начальнику,найдите способ вызвать себе экстренную помощь