Несправедливые условия работы для медсестер после сокращения штатов - обязанности и оплата за дежурства не соответствуют трудовому договору

• г. Арсеньев

После сокращения штатов осталось две операционные медсестры. График два через два работа в день, плюс дежурства на дому (не оплачивается). В трудовом договоре ургентность вообще не фигурирует. Сейчас нас ставят день через день, плюс дежурства на дому. И ещё нам вменяют обслуживание лор кабинета, без дополнительной оплаты. Законно ли это?

Ответы на вопрос (2):

То о чем Вы пишите является нарушением закона Вы вправе обратиться в прокуратуру

Скажите пожайлуста , что мы можем предъявить начальству до обращения в прокуратуру?