Пропала внутренняя часть иммобилайзера после химчистки - возможные действия и стоимость замены

• г. Южно-Сахалинск

Загнали автомобиль в авто-сервис на химчистку салона, по окончании работ проверил все устраивает, попытался уехать, не смог, долго искали причину, оказалось внутренняя часть иммобилазера отсутствовала, что делать в данном случае? Стоимость иммобилайзера 11000 руб.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Письменную претензию Вам нужно выставить а уже от полученного ответа будет видно как поступить лучше.