Несправедливая оценка математических работ - как защитить ребенка и улучшить ситуацию

• г. Нижний Тагил

Прошу проконсультировать меня по вопросу систематического занижения оценок. За 10 дней моей дочери поставили четыре 2 по математике (она ученица 6 класса). Средний балл за четверть 2,67. Учительница не дает посмотреть работы, не дает исправить, хамит ученикам. По остальным предметам у моей дочери 4 и 5. Как правильно себя вести, чтобы данная учительница не отъигралась на ребенке, т.к. она является нашей классной дамой?

Ответы на вопрос (1):

попробуйте обратиться к директору школы по данному вопросу