Судебное решение, основанное на административном постановлении №1, отменено административным постановлением №2 - возможности и процедура отмены

• г. Сочи

Аргументом принятия решения суда было постановление администрации №1, однако постановлением Администрации №2 первое постановление отменено. Можно ли считать решение суда бездействующим и как его отменить?

Ответы на вопрос (1):

Нет-отменить можно только в апелляционном порядке