Как правильно поступить с исполнительным листом и судебными приставами в ситуации с нулевым юридическим лицом без деятельности и работников

• г. Калининград

Как правильно поступить. Нулевое юридическое лицо: деятельность не ведется, работников нет, зарплата не начисляется. Возобновления деятельности предприятия не предвидится. На директора пришел исполнительный лист. Т.к. зарплаты нет, не с чего удерживать задолженность. Как правильно поступить с исп. листом и суд. приставами в данной ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Приставы ОБЯЗАНЫ прекратить исполнительное производство из за невозможности исполнения.

УДАЧИ ВАМ