Переживания по поводу задолженности по электроэнергии - возможность отключения света и предоставление возможности рассрочки

• г. Астрахань

У меня имеется задолженность по электроэнергии в размере 11000 рублей. Я каждый месяц плочу исправно-но по мере возможного, т.к. живу и воспитываю 2 детей 2 и 3 года одна. Алименты не получаю, садиков в нашем селе нет. поэтому и дохода нормального нет. компания подала на меня в суд. я сильно переживаю. Могут ли мне отрезать свет? Могут ли мне предоставить возможность выплатить частями?

Ответы на вопрос (1):

Раз Вы все таки платите свет Вам не отрежут, а если что обращайтесь с жалобой в прокуратуру. Просите суд о рассрочке платежа.