Включается ли время пути в рабочие часы Торгового Представителя с разъездной работой?

• г. Улан-Удэ

Меня интересует следующий вопрос. Я работаю Торговым Представителем у меня в трудовом договоре написано, разъездной характер работы, и 40-ка часовая рабочая неделя с пн-пт 8-ми часовой рабочий день и работаю по дальним районам. Вопрос. Время пути и время возвращения входит в мои рабочии часы?

Ответы на вопрос (2):

не входит, работа с 8 до 17

Здравствуйте! Да,должно входить при поездках в дальние районы.