Правовые последствия неправомерного отъезда соотечественника после получения гражданства РФ по программе переселения

• г. Красноярск

Что грозит человеку если он получил гражданство РФ по программе переселения соотечественников и не дожидаясь два года уехал жить в другой регион РФ?

Ответы на вопрос (1):

Гражданства,конечно его никто не лишит,но- если он получал материальные выплаты по программе переселения,то они будут с него взысканы в полном объёме