Как получить раздел имущества после развода, если бывшая супруга получила все нажитое имущество?

• г. Радужный

Развелись пять лет назад, прожили в браке 20 лет, все нажитое соместо имущество записывали на бывшую супругу (квартира, дача, две машины), у меня своего жилья нет. прописан до сих-пор с ней в одной квартире, живу на даче. Оставил ей четырехкомнатную квартиру, двое взрослых детей живут в других городах, попросил переписать на меня дачу, отказала. Могу-ли я подать на раздел имущества? КАК быть? Не прошли-ли сроки подачи заявления?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Сроки у Вас не прошли, поскольку Вы пользуетесь совместно-нажитым имуществом.