Мать несовершеннолетней девочки подала заявление о незаконных отношениях - следствие в особом порядке, возможен условный срок?

• г. Нальчик

Мать девочки написала заявление, девочке 13 лет и 11 месяцев, девочка говорит что все было с обоюдного могласия. Парень женат тмеет 2 х малолетних детей, не судим и не привлекался. Следствие идет в особом порядке. Что грозит и можно ли расчитывать на условный срок?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Условного не будет срока. Будет реальный срок заключения в тюрьме. Какие есть доказательства?