Как оформить документы на дом в деревне без наследственных документов и с чего начать?

• г. Мглин

Моя мама купила дом в деревне 10 лет назад, но документов на дом нет. Женщина, которая продавала этот дом, тоже не имела на руках документы (её мама, жившая в этом доме умерла, и в течении полугода родственники умершей должны были оформить наследство, этого сделано не было). Как можно оформить документы моей маме на этот дом и с чего начать?

Ответы на вопрос (1):

В судебном порядке оформляйте право собственности на дом.