Как получить отсрочку от армии до окончания техникума, если уже была одна отсрочка до 20 лет и нет семьи или детей?

• г. Томск

Как можно получить отсрочку от армии до окончания техникума (осталось учится пол года), если одна отсрочка до 20 лет уже была. Детей нет. не женат. Просто хочу доучится а потом в армию и остаться там по контракту. Спасибо. Борис.

Ответы на вопрос (1):

Получить можно, напишите заявление о предоставлении отсрочки - отказ обжалуйте в суде.

Есть практика.

УДАЧИ ВАМ