Подпадает ли сдача квартиры в субаренду под предпринимательскую деятельность?

• г. Москва

Является ли это предпринимательской деятельностью, если физическое лицо сдает квартиру другому физическому лицу с правом сдачи в субаренду.

Ответы на вопрос (1):

Получение прибыли, в т.ч. и сдача в аренду является предпринимательской деятельностью.