О лишении прав и последующем правонарушении - что делать в ситуации с протоколом и отсутствием видеозаписей?

• г. Армавир

1/10/2015 на судебном заседании меня лишили права управления т.с. на 4 месяца согласно ч.4 ст.12.15 коапп. А 3/10/2015 я совершаю правонарушение по той же статье, но вынужденно, уходя от аварийной ситуации. Тем не менее протокол выписан только мне, виновник ушёл. что мне грозит, и что делать дальше? Видео инспекторы вроде сниимали, у меня видеорегистратора нет.

Ответы на вопрос (2):

.дылатлвтмаппе

суммируют наказание или обжалуйте.