Как узнать стоимость сложной операции на опухоль головного мозга для ребенка в Москве?

• г. Краснодар

Нам сказали что нужна очень сложная операция в москве, я попросила поставить нас на квоту, на что доктор ответил хорошо сделаем, но как нам узнать стоим мы на ней или нет? у ребёнка опухаль головного мозга 9 лет.

Ответы на вопрос (1):

Обращаться в отдел здравоохранения вашего района Краснодара. И постоянно интересоваться вашим вопросом. Здесь многое зависит от вашей настойчивости.