Сколько процентов имею право снять приставы с зарплатной карточки

• г. Оренбург

Сколько процентов с зарплатной карты имеют право снять приставы.

Ответы на вопрос (1):

Размер удержания с зарплаты регулируется частью 2 статьи 99 Закона «Об исполнительном производстве», согласно которой: «При исполнении исполнительного документа (нескольких исполнительных документов) с должника-гражданина может быть удержано не более пятидесяти процентов заработной платы и иных доходов.»