Какие документы и лицензии нужно получить что бы кабинет мог работать открыто?

• г. Курск

Собираюсь открыть кабинет где будет вести прием сосудистый хирург. Никаких манипуляций связанных с вмешательствами не будет. Врач будет консультировать и оказывать услугу Лимфодренажа специальным аппаратом. Какие документы и лицензии нужно получить что бы кабинет мог работать открыто?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Андрей. В любом случае то о чем Вы говорите называется медицинской деятельностью занятие которой в нашей стране как известно подлежит лицензированию. Получения лицензии обязательно. Так же чтобы избежать обвинений в незаконной предпринимательской деятельности нужно будет зарегистрировать в налоговой ИП или юр. лицо. Если есть еще вопросы пишите мне лично. Удачи!