Дальнейшие шаги после написания заявления об уменьшении взыскания до 25% - отправка в Арбитражный суд, приставам и истцу.

• г. Переславль-Залесский

Какие мои действия после того, как я написала заявление об уменьшении взыскания до 25%. Отправила в Арбитражный суд. приставам и истцу.

Ответы на вопрос (1):

Вам откажет суд, так как должник вправе просить только о рассрочке или отсрочке, но не об уменьшении долга, согласно ст.434 ГПК РФ.