Как получить пенсию умершего мужа, если самой стала пенсионеркой - вопрос Людмилы из Мурманской области

• г. Мончегорск

Мой муж пенсионер МВД, умер три года назад. Я проживаю в Мурманской области. Сейчас тоже стала пенсионеркой. Имею ли я отказаться от своей пенсии и получать пенсию мужа? Людмила. Baobab20091@rambler.ru

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Обратитесь в свое отделение ПФ РФ,возможно,придется обращаться в суд. специалисты ПФ РФ скажут Вам точно- что и как.