Проблемы со снятой квартирой - Невозврат денег и спор о действительности рассписки

• г. Прохладный

Мы сняли квартиру за 6,5 тыс. рублей. Взяли рассписку. Квартира была вонючая и грязная и там были старые обои. Мы их содрали, убрали квартиру. Но на следующий день мы нашли другую квартиру и сняли ее. А эти ключи поехали и отдали, но все деньги нам не вернули они, нам отдали только 6 тыс. рублей. Я взяла с нее рассписку, что она претензий не имеет. А теперь она звонит и говорит чтоб мы поклеили там обои или деньги им отдали. Она сказала что эта расписка не действительна поскольку она никто типа тому мужчине у которого мы снимали хатату. А хозяин он,а не она. И она сказала что он пойдёт к учесткому заявление на нас напишет зато что мы обои там содрали.

Ответы на вопрос (1):

Если нет договора аренды и акта сдачи квартиры в наем, то ничего она с Вас получить не сможет в данном случае.