Нужно ли письменное согласие на приватизацию квартиры остальными членами семьи?

• г. Воронеж

Требуется ли письменное согласие на приватизацию квартиры ранее прописанных членов семьи? При условии, что приватизируем на главного держателя (тот кто получил квартиру)

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Елена, согласие на приватизацию требуется всех зарегистрированных лиц либо их отказ от участия в приватизации в этой квартире.