Супруг платит фиксированную сумму на 2 детей как изменить, что бы платить в % соотношении.

• г. Петрозаводск

Ответы на вопрос (2):

изменение размера алиментов возможно только в судебном порядке

Надежда Николаевна, здравствуйте.

Данный вопрос регулируется Семейным кодексом Российской Федерации, с которым ваш супруг при желании может ознакомиться в любое время.

Более подробно получить разъяснение на этот юридический вопрос возможно по договоренности с юристом на его странице, сообщив ему более полную и нужную информацию по этому юридическому вопросу, а при необходимости предоставить копии или фотокопии документов, относимых к этому юридическому вопросу.

Знать свои права и обязанности - это хорошо, но ещё лучше уметь ими пользоваться на практике с пользой для себя, а не наоборот. В этом и может помочь конкретный юрист.

Удачи.