И если я на свои деньги сделаю ремонт и буду жить там с ребенком не забирут ли у меня дом?

• г. Нальчик

В 2005 муж взял кредит (т.к я сидела с ребенком и неработала) и купил дом, оформил и кредит и дом на себя, а я являюсь совладелицей. Кредит оплачивает он т.к зарплата у него больше. В доме прописана я одна, он у своей мамы, в доме мы не проживали он не достроин. Сейчас у нас напряженные отношения и муж угрожает говорит что при разводе на дом не имею ни каких прав. Так ли это? и если я на свои деньги сделаю ремонт и буду жить там с ребенком не забирут ли у меня дом? что мне нужно сделать? И какие у меня права? Умоляю поскажите не могу остаться на улице с детем, зарание огромное спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Юридически ситуация на Вашей стороне, а вот финасово, но это уже иной вопрос.

Если сможете оплачивать кредит, то особых проблем юридического плана нет.

Удачи!