Нарушение обязанностей по выплате алиментов на ребенка - Как составить иск в данной ситуации?

• г. Железногорск

Мы развелись с мужем не давно через суд, решение о разводе получила только 1-го октября. Муж обещал выплачивать добровольно алименты на ребенка каждый месяц, прошел месяц денег нет, ищет любые отговорки что бы не платить, получает он пенсию каждый месяц 11-го числа в размере 15000 руб. Свидетельство о разводе еще не получила в загсе. Подскажите как правильно составить иск на алименты.

Ответы на вопрос (2):

как правило образец всегда есть на стенде в мировом участке., или обратитесь к юристу он поможет составить

Здравствуйте! Составление искового заявления - платная услуга