Вопрос о возможности не явиться на медкомиссию, если самому ничего не сообщали, а только родителям

• г. Пыть-Ях

У меня такой вопрос я учусь в мед колледже на 1 курсе в другом городе летом исполнилось 18 лет, сейчас звонили матери и сказали чтобы я явился на мед Коммисию в любой вторник. Могу ли я не идти на мед Коммисию если лично мне ничего не вручали я ничего не подписывал и вообще лично мне ничего не говорили, звонили только матери, а я сам в другом городе учусь. Призвали по прописке в Пыть-яхе, а сам нахожусь в другом регионе г. Тюмень.

Ответы на вопрос (1):

Можете не ходить на комиссию, т.к. вас не уведомляли.