Применимость пунктов Приказа Минздравсоцразвития №302 н от 12.04.2011 к библиотекарям, работающим со взрослыми - анализ и наличие соответствующих пунктов

• г. Полярные Зори

Какие пункты Приказа Минздравсоцразвития под №302 н от 12.04.2011 об обязательном медосмотре могут быть применены к библиотекарям, работающим со взрослыми. И есть ли там они?

Ответы на вопрос (1):

п. 18. работы в образовательных организациях всех типов и видов, и детских организациях, не осуществляющих образовательную деятельность (спортивные секции, творческие, досуговые детские организации и т.п.)

электромагнитное поле широкополосного спектра частот от ПЭВМ (работа по считыванию, вводу информации, работа в режиме диалога в сумме не менее 50% рабочего времени).

Осмотр 1 раз в год.