Задержка медкомиссии на оружие из-за требования платного анализа на наркотики - что говорит закон?

• г. Абинск

Муж начал проходить медкомиссию на оружие. Ему сказали что нарколог не подпишет справку пока он не пройдет платный анализ на наркотик в определенной клинике. Законно ли это.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Нет, незаконно. Обратитесь с жалобой в прокуратуру

Удачи Вам