Как развестись с мужем, находящимся в тюрьме, после трехмесячного брака, без детей и совместного имущества - бумаги, оплата и продолжительность процесса

• г. Казань

Расписались с мужем в тюрьме хочу сейчас развестись брак длился 3 мес а ему ещё сидеть 3 года детей в браке нет имущество.

Тоже нет совместного. Какие нужны бумаги сколько платить и сколько времени будет длится брако разводный процесс? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте ! Необходим паспорт, свидетельство о заключении брака, квитанция об оплате государственной пошлины.