Где можно ознакомиться со стандартным договором на услуги ЖКХ?

• г. Челябинск

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Владимир!

В настоящее время Правительством РФ утвержден только ТИПОВОЙ ДОГОВОР социального найма жилого помещения (Постановление Правительства Российской Федерации «Об утверждении типового договора социального найма жилого помещения» от 21 мая 2005 г. № 315):

mosurcentr.ru

Услуги ЖКХ подразделяются на:

1) коммунальные услуги;

2) услуги по содержанию и ремонту жилого помещения, включающие в себя услуги и работы по управлению многоквартирным домом, содержанию, текущему и капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме;

3) услуги по найму жилого помещения.