Уточнение к вопросу № 834064: на какие статьи закона я могу при этом ссылаться?

• г. Белгород

Ответы на вопрос (1):

А где вы будете ссылаться на статью ? Вы что , собираетесь в суд обращаться?

Статья 25

Жилище неприкосновенно. Никто не вправе проникать в жилище против воли проживающих в нем лиц иначе как в случаях, установленных федеральным законом или на основании судебного решения.

Приходите к нам на консультацию - поможем решить Ваши проблемы проще .

8-910-320-02-75 г. Белгород ул. Чапаева , 9-б

http://maniashin.narod.ru/

схема проезде на нашем сайте