Я оплачиваю патент уже 6 месяцев. Сейчас мне обязательно иметь регистрацию или нет.

• г. Москва

Я оплачиваю патент уже 6 месяцев. Сейчас мне обезательно иметь регистрацию или нет.

Ответы на вопрос (1):

Если вы трудоустроены и предоставили копию трудового договора в ФМС, то на период работы по патенту- продлять регистрацию в соответствии с законом

не требуется