Проблема с приватизацией комнаты в общежитии - давно прописанный человек, за которого плачу коммунальные, не проживает там. Что делать?

• г. Альметьевск

Я не магу приватезировать комнату в общежитие. Так как там прописано двое я и ещё один человек каторый там неживет уже 7 лет а камунальные плачу я за него я даже не знаю где его искать и выписать его не магу. Как мне быть?

Ответы на вопрос (2):

Имеете право выписать через суд. Иначе не приватизировать.

Так обращайтесь в суд с иском о снятии его с регистрации. По решению суда его выпишут а вы спокойно приватизируете комнату. А у Вас на комнату какой есть документ?