Регистрация ипотеки при покупке нескольких объектов недвижимости - что указывает Росреестр?

• г. Москва

По 1 ДДУ идут сразу 3 объекта недвижимости: квартира, парковка и кладовая. Квартира покупается с использованием кредитных средств банка и Банку интересен только залог квартиры. Росреестр при этом зарегистрирует ипотеку по всем 3 объектам, указанным в ДДУ или только по квартире? Возможна ли в данной ситуации в принципе регистрация залога только по квартире при условии наличия в ДДУ иных двух объектов?

Ответы на вопрос (1):

Если залог оформляется только на квартиру, то зарегистрируют залог по квартире.