Необходимо провести судебную экспертизу по оценке стоимости компании, в рамках уголовного дела по инициативе следствия.

• г. Москва

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Одна из сторон должна заявить соответствующее ходатайство. В случае его удовлетворения, в отведенный законодательством срок, должна быть проведена экспертиза. Скажите, дело уже в суде находится?

Это возможно!!!

Необходимо представить вопросы эксперту и предложения по экспертным органам