Как оформить резидентское парковочное соглашение для бесплатной парковки транспорта без переоформления документов?

• г. Тула

Я более 20 лет проживаю у жены. Она собственник жилого помещения. Я у нее не прописан. Я собственник машины. Каким образом нам оформить резидентское парковочное соглашение на бесплатную парковку своего транспорта возле дома? При этом не переоформляя документы документы на машину (которой мы по закону все равно совместно владеем)

Ответы на вопрос (1):

Мы же муж , свидетельство о браке, не важно, что машина оформлена на ВАС