Возможно ли продать земельный участок в Хабаровске дистанционно, учитывая сложившиеся обстоятельства?

• г. Брянск

Могу ли продать земельный участок дистанционно? Участок в Хабаровске, некоторое время работал там, попал в ДТП, лечился в Хабаровске, в Москве, сейчас живу дома в Брянске, не хочется возвращаться, цена билетов обойдется в половину стоимости участка.

Ответы на вопрос (1):

Борис, как ВЫ СЕБЕ ЭТО ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ? НУЖНА РЕГИСТРАЦИЯ В ГОСРЕЕСТРЕ, ЗАВЕРЕННЫЙ ДОГОВОР КУПЛИ-ПРОДАЖИ И ВАШЕ ПРИСУТСТВИЕ. ЛИБО ДОВЕРЕННОСТЬ ОФОРМЛЯЙТЕ НА ЛИЦО В ХАБАРОВСКЕ, КОТОРОМУ ДОВЕРЯЕТЕ..