Конкретные документы, необходимые для подачи в суд после развода

• г. Тверь

Какие конктретно документы надо подавать в суд (развод уже был) Укажите точно без расплывчатых и общих фраз... (точного ответа так и не получил ( (

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в суд с иском об оспаривании отцовства. К иску приложите копию иска для ответчика, квитанцию об оплате госпошлины (300 руб.), копию свидетельства о рождении ребенка, копию свидетельства о расторжении брака.