как правильнее написать письмо с запросом о предоставлении копии обвинительного приговора для развода с осуждены.

• г. Усть-Илимск

Как правильнее написать письмо с запросом о предоставлении копии обвинительного приговора для развода с осуждены.

Ответы на вопрос (1):

Зайдите в канцелярию суда по уголовным делам,там есть образцы заявлений на выдачу копий приговоров. Заполните и сразу сдадите в канцелярию.