Мне начисляют одна за горячую воду, но у меня стоит газовая колонка и нет подключения горячей воды. Это законно.

• г. Ярославль

Мне начисляют одн за горячую воду, но у меня стоит газовая колонка и нет подключения горячей воды. Это законно.

Ответы на вопрос (1):

Нет, незаконно. Обращайтесь с претензией к УК, откажут, обращайтесь с иском в суд.