Обязан ли орендатор оплачивать структуру платежа за ремонт и содержание жилья?

• г. Краснодар

Хотел обратится к вам с такой проблемой, вот я квартиросьемщик (арендую жил. площадь), и при получении квитанций об оплате указывается: ремонт и сожержание жилья, подскажите мне обязан я оплачивать эту структуру платежа, если я орендатор. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Если в договоре аренды прописано, что Вы обязаны платить коммунальные платежи, то да, обязаны, так как это один из коммунальных платежей.